1‐20 / 115
ZyXEL
Lager
Artikel-Nr. 4530
23.70CHF
22.01CHF exkl.
Kaufen
ZyXEL

ZyXEL

Fiber-Kabel, Simplex, Monomode LC-LC-Stecker, max.Biegeradius 15mm, weiss, 50/125 um, 2 m
Lager
Artikel-Nr. 4535
24.00CHF
22.28CHF exkl.
Kaufen
ZyXEL

ZyXEL

Fiber Cable LC-SC 2 Meter Simplex Monomode 50/125uM NMS
Lager
Artikel-Nr. 4537
25.95CHF
24.09CHF exkl.
Kaufen
Cisco
Lager
Artikel-Nr. PWR-IE3000-CNCT=
26.40CHF
24.51CHF exkl.
Kaufen
Cisco Catalyst 3560-C / 2960-C Cable guard
Lager
Artikel-Nr. CMP-CBLE-GRD=
32.05CHF
29.76CHF exkl.
Kaufen
ZyXEL

ZyXEL

ZyXEL M.Conv. MCT-100SFP SFP-Fiber-Slot to 100Base-T Ethernet, metal case
Lager
Artikel-Nr. 3123
39.00CHF
36.21CHF exkl.
Kaufen
ZyXEL

ZyXEL

ZyXEL M.Conv. MCT-100W2A SFP-Fiber-Slot to 100Base-T Ethernet, WDM, SC Fiber-Con.
Lager
Artikel-Nr. 3124
39.00CHF
36.21CHF exkl.
Kaufen
Cisco
Lager
Artikel-Nr. RCKMNT-19-CMPCT=
61.30CHF
56.92CHF exkl.
Kaufen
Cisco Meraki MS220-8 Enterprise License
Lager
Artikel-Nr. LIC-MS220-8-1YR
66.40CHF
61.65CHF exkl.
Kaufen
ZyXEL M.Conv. MCT-3002W2SFP-DR SFP-Fiber-Slot
Lager
Artikel-Nr. 3118
74.00CHF
68.71CHF exkl.
Kaufen
Cisco

Cisco

DIN RAIL MOUNT 3560-CX AND 2960-CX MSD
Lager
Artikel-Nr. CMPCT-DIN-MNT=
81.75CHF
75.91CHF exkl.
Kaufen
Cisco Meraki MS220-8 Enterprise License
Lager
Artikel-Nr. LIC-MS220-8P-1YR
84.50CHF
78.46CHF exkl.
Kaufen
ZyXEL

ZyXEL

ZyXEL M.Conv. MCT-3002W2A-DR 100/1000Base-X Fiber to Ether. SC Fiber-Connector, WDM, 10km
Lager
Artikel-Nr. 3117
89.00CHF
82.64CHF exkl.
Kaufen
Cisco NEXUS 2K/3K SINGLE FAN, REVERS AIRFLOW

Cisco NEXUS 2K/3K SINGLE FAN, REVERS AIRFLOW

NEXUS 2K/3K SINGLE FAN, REVERS AIRFLOW (PORT SIDE INTAKE) IN NMS
Lager
Artikel-Nr. NXA-FAN-30CFM-B=
111.45CHF
103.48CHF exkl.
Kaufen
ZyXEL

ZyXEL

ZyXEL M.Conv. MCT-3002BTFC 1000Base-X Fiber to Ether. Single Mode, 2x SC Fiber-Con.
Lager
Artikel-Nr. 3126
114.00CHF
105.85CHF exkl.
Kaufen
Cisco Meraki Enterprise - Licenza a termine - 1
132.75CHF
123.26CHF exkl.
Kaufen
Cisco

Cisco

Spare Bay Insert f C/Redun PWR Sys 2300
Lager
Artikel-Nr. BLNK-RPS2300=
140.90CHF
130.83CHF exkl.
Kaufen
Meraki MS Series - 220-24

Meraki MS Series - 220-24

Meraki MS Series 220-24 - Abonnement-Lizenz ( 1 Jahr ) - 1 Lizenz - für Cloud Managed Switch MS220-24
Lager
Artikel-Nr. LIC-MS220-24-1YR
144.80CHF
134.45CHF exkl.
Kaufen
Cisco Meraki MS220-8P Enterprise License
Lager
Artikel-Nr. LIC-MS220-8P-3YR
168.95CHF
156.87CHF exkl.
Kaufen
Cisco

Cisco

Nexus Airflow Extension Sleeve for 23xx FEX
Lager
Artikel-Nr. NXA-AIRFLOW-SLV-E=
183.10CHF
170.01CHF exkl.
Kaufen
Angezeigte Produkte 1 bis 20 (von 115 insgesamt)