1‐20 / 146
Cisco

Cisco

SF110D-08 8-PORT 10/100 DESKTOP SWITCH IN NMS
Lager
Artikel-Nr. SF110D-08-EU
36.40CHF
33.80CHF exkl.
Cisco

Cisco

Linksys, Gigabit Ethernet SX Mini-GBIC SFP Transceiver
Lager
Artikel-Nr. MGBSX1
132.75CHF
123.26CHF exkl.
Cisco Small Business - MGBT1

Cisco Small Business - MGBT1

Cisco Small Business MGBT1 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 1000Base-T - Plug-in-Modul
Lager
Artikel-Nr. MGBT1
169.00CHF
156.92CHF exkl.
Cisco

Cisco

Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - Glasfaser - LC Multi-Mode - bis zu 400 m - 850 nm - für P/N: DS-X9448-768K9=
Lager
Artikel-Nr. DS-SFP-FC16G-SW=
175.55CHF
163.00CHF exkl.
Cisco

Cisco

SF112-24 24-PORT 10/100 SWITCH WITH GIGABIT UPLINKS IN NMS
Lager
Artikel-Nr. SF112-24-EU
199.00CHF
184.77CHF exkl.
Cisco SB SG220 - 26-Port Gigabit 10/100/1000

Cisco SB SG220 - 26-Port Gigabit 10/100/1000

Cisco SB SG220 - 26-Port Gigabit 10/100/1000 Smart Plus Switch
Lager
Artikel-Nr. SG220-26-K9-EU
231.65CHF
215.09CHF exkl.
Cisco 1000BASE-SX SFP TRANSCEIVER MODULE, MMF,
Lager
Artikel-Nr. GLC-SX-MMD=
269.00CHF
249.77CHF exkl.
Cisco
Lager
Artikel-Nr. SG110-16-EU
272.75CHF
253.25CHF exkl.
Cisco

Cisco

SG110-16HP 16-PORT POE GIGABIT SWITCH IN NMS
Lager
Artikel-Nr. SG110-16HP-EU
273.45CHF
253.90CHF exkl.
Cisco

Cisco

SF110D-16HP 16-PORT 10/100 POE DESKTOP SWITCH IN NMS
Lager
Artikel-Nr. SF110D-16HP-EU
279.00CHF
259.05CHF exkl.
Cisco Small Business - MGBLH1

Cisco Small Business - MGBLH1

Cisco Small Business MGBLH1 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 1000Base-LH - Plug-in-Modul - bis zu 40 km - 1310 nm
Lager
Artikel-Nr. MGBLH1
309.00CHF
286.91CHF exkl.
Cisco
Lager
Artikel-Nr. GLC-GE-100FX=
320.20CHF
297.31CHF exkl.
APC

APC

24-Port Ethernet Switch 10/100, Rackmount NMS
Lager
Artikel-Nr. AP9224110
340.85CHF
316.48CHF exkl.
Cisco SB SF220-P - 24-Port 10/100 PoE Smart
Lager
Artikel-Nr. SF220-24P-K9-EU
370.20CHF
343.73CHF exkl.
Cisco
Lager
Artikel-Nr. GLC-T=
379.00CHF
351.90CHF exkl.
Cisco

Cisco

SG110-24HP 24-PORT POE GIGABIT SWITCH IN NMS
Lager
Artikel-Nr. SG110-24HP-EU
384.55CHF
357.06CHF exkl.
Cisco

Cisco

10GBASE-SR SFP MODULE ENTERPRISE-CLASS IN NMS
Lager
Artikel-Nr. SFP-10G-SR-S=
409.00CHF
379.76CHF exkl.
Cisco Meraki SFP-1GB-TX: SFP Modul, GE, RJ45, 100m,
Lager
Artikel-Nr. MA-SFP-1GB-TX
505.95CHF
469.78CHF exkl.
Cisco
Lager
Artikel-Nr. GLC-FE-100LX=
512.35CHF
475.72CHF exkl.
Cisco Network Module Catalyst 3850 4 x 1GE SFP Slots
Lager
Artikel-Nr. C3850-NM-4-1G=
589.90CHF
547.73CHF exkl.
Angezeigte Produkte 1 bis 20 (von 146 insgesamt)